О религиозной ответственности девелоперов

  • Natalya     20.01.2009 19:12

    Вы всегда всё так буквально понимаете?

    Вас послушать, так не то что за Провинциалом в баню по-чёрному надо всем дружно выдвигаться, а стройными рядами в монастыри...

    Или так - жить в двухкомнатной хрущёвке маме-пенсионерке с двумя взрослыми разнополыми детьми, которые уже также успели обзавестись своим потомством и - ни-ни! - никаких кредитов на улучшение жилищных условий. Пусть терпеливо набирают пару миллионов рублей при официальной инфляции в 14-16% годовых...лет эдак через 100 наберут нужную сумму...а при этом - неизбежные конфликты интересов, подпорченные всему семейству нервы, вечная теснота.
    Я в третий раз повторяю - Россия движется в фарватере развитых стран, все возможности у неё есть для того, чтобы её граждане жили по-человечески и при этом занимались вопросами духовными.
    Просто преступление - иметь такие резервы, какие есть в нашей державе, и никак ими не пользоваться, чтобы элементарно улучшить жизнь людей, чтобы они не влачили жалкое существование в убогих деревеньках и отсталых городишках.

    И ещё раз повторюсь. Человек униженный и оскорблённый, чьё человеческое достоинство попрано на государственном уровне - зачастую наполнен горечью. Неужели Вы в своей жизни не встречали подобных?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика