"Договорной" шантаж

  • Urus     04.03.2007 17:50

    Никаких иных «аргументов» от татарских националистов и не ожидал!
    А тем временем, как и предсказывал автор статьи, Казань приступила к активной «бомбардировке» Москвы обращениями. Вчера началась «атака клонов»: с «просьбой» к В.В.Путину поддержать законодательное оформление договора обратилось республиканское общественное движение «Татарстан – Новый век» – «Татарстан – Яна гасыр». Весьма прозрачно намекают, что за ними стоят более ста тысяч членов, хотя это – полная туфта: подавляющее большинство «партийцев» – мёртвые души.
    Движение сие создавалось в своё время по «разнарядке» из Казанского Кремля под водительством спикера Государственного Совета Татарстана Ф.Х.Мухаметшина – одного из возможных преемников М.Ш.Шаймиева на посту президента республики. Формально представляет собой своего рода местный аналог «Единой России», реально же является его скрытой альтернативой и часто используется татарскими этнократами для организации разного рода «обращений» и «заявлений» в адрес федерального центра.
    Очевидно, что шантаж будет только усиливаться, а вопли татарских националистов принимать всё более неадекватный характер. Будьте бдительны, русские люди: вас снова хотят провести на мякине – договор нужен кланам, а не народам! Никто в России татар не притесняет и не собирается этого делать. Страна должна жить по одному Основному закону, каковым сегодня является Конституция Российской Федерации, и все её «эксклюзивные» договорные толкования лишь усиливают неравенство между народами.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика