Ху из мистер Путин?

  • Роман Николаевич     04.03.2007 05:00

    ВСЁ ЕЩЁ СПИМ?! ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ

    Очень хорошая тональность у Самарского…
    И возразить-то, собственно, нечего.
    Наверно, даже Терехов не найдётся сказать или возразить что-либо по существу сказанного Самарским. Попробую помочь Дмитрию…

    ЕДИНСТВЕННЫМ возможным (положительным) объяснением столь «загадочного» поведения Путина Владимира Владимировича «по русскому вопросу» может быть лишь это: В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ РУССКОЙ КОНТРРАЗВЕДКИ «ДО ПРЕДЕЛА» СЖИМАЕТСЯ «РУССКАЯ ПРУЖИНА», чтобы шарахнуло, так шарахнуло, как следует, по полной программе!!! Поэтому и «зажимается» всё Русское.

    Других объяснений НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ.
    И если этой весной президент сам, или опосредованно, ДЕЙСТВИЯМИ не проявит свою русскую сущность, тогда многие думающие и неглупые РУССКИЕ, действительно, испытают ГЛУБОЧАЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. После чего для современной российской «элиты» неизбежно начнётся отсчёт обратного времени. А России останется уповать лишь на защиту Пресвятой Богородицы и молитвы наших Святых…

    Что есть Основное и главное Действие?
    Это появление реальной и зримой Русской Силы, которую всякий русский УЗНАЕТ и ПРИЗНАЕТ своей, которой люди поверят всей душой и всем сердцем, и которая донесет до каждого СПАСИТЕЛЬНЫЙ (по Терехову) ЗАМЫСЕЛ ПУТИНА.

    Дай-то Бог…

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика