Ху из мистер Путин?

  • Роман Николаевич     04.03.2007 04:00

    ВСЁ ЕЩЁ СПИМ?! ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ…

    Терехов Дмитрий:
    «…Чубайс фактически является вторым (негласным) послом США, "смотрящим" в России, и силовое удаление его от власти (а тем более, из жизни) означает начало преждевременной, прямой конфронтации с США. Кроме того, ликвидировать старые ельцинские кадры внутри страны надо ТИХО и ПОСТЕПЕННО, чтобы не допустить их объединения между собой и с иностранными державами. Тем более, накануне важнейших выборов».

    1. «…п р е ж д е в р е м е н н о й прямой конфронтации с США»… Путин и так тянул время – сколько мог (!) – и правильно делал. Именно поэтому нельзя было «трогать» финансово-экономический блок в правительстве и прочих известных либералов. Но поскольку Запад катастрофически опаздывает (минимум на 5-7 лет) в реализации своих мировых замыслов, Путину назначили «последний» СРОК «вернуться в мировую суперэлиту» – 19 декабря 2006 года (напомню, что 20 декабря профессиональный праздник всех порядочных людей). На что президент ответил «презентацией» наисовременнейшего, супернового здания для ГРУ, посещением Ново-Иерусалимского монастыря на Рождество Христово, призывом (14.01.2007) всем СВОИМ «самоидентифицироваться» и …знаменитой мюнхенской речью. В итоге Запад оказался в серьёзном нокдауне, который продлился совсем недолго, благо все стратегические и оперативные «негативные планы» в отношении России приготовлены были ЗАГОДЯ… «Раздавить Путина-вошь», Польша и Чехия, мэр Архангельска Донской и беспорядки в Питере, «неубедительная» борьба с коррупцией – это пока так себе. Но уже завтра ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ, ПО-НАРАСТАЮЩЕЙ(!), ВЛАСТЬ, не имеющую "практической" опоры в Русском народе, начнут РАСШАТЫВАТЬ ВРАГИ И ДУРАКИ. Энергии и злобы им не занимать, а значит, и будет результат, если Власть не "прислонится" ко всему РУССКОМУ, если не проснётся вовремя, т.е. – СЕГОДНЯ!!

    2. «…ликвидировать старые ельцинские кадры»… А их не надо «ликвидировать», хотя и устраивают они саботаж «наверху» и активно готовятся к оранжевой революции «внизу»… Их можно и нужно побудить сохранять хотя бы нейтралитет, а ещё лучше – приносить какую-никакую пользу. Но активно работать, правда, на Россию они будут только тогда, когда «фактор присутствия» ЗРИМОЙ ДОБРОЙ РУССКОЙ СИЛЫ станет определяющим при принятии ими Главного решения в час «Х»: НА ЧЬЮ ВСТАТЬ СТОРОНУ???

    Ау, ау-у… где ты – Русская Сила?!.. Может быть, «аНАШИсты» и «младогвардейцы»? Большие сомнения… и опасения.

    3. «…накануне важнейших выборов»… Розовые очки, однако, иногда не грех и снимать: ВЫБОРЫ могут и НЕ СОСТОЯТЬСЯ!!!!!! На кону стоит судьба всей Западной цивилизации. И разве Запад не приложит ВСЕХ усилий и не задействует ВСЕ ресурсы, чтобы – ПОБЕДИТЬ?? победить любой ценой?????
    Мы стоим на пороге ВАЛА НЕГАТИВНЫХ ПРОЦЕССОВ. Мы сидим (и особо пока не чешемся!) на просыпающемся ВУЛКАНЕ КАТАСТРОФИЧЕСКИХ для России ТЕНДЕНЦИЙ, «тлеющих» до поры до времени. Что, разве уроки н а ш е й Истории все никак не научат нас ничему??? Или, в очередной раз, Власть самонадеянно считает, что «всё под контролем»?! Ну, ну, в феврале 17-го тоже «всё было под контролем», однако ж…

    ВСЁ ЕЩЁ СПИМ… ПРОСЫПАТЬСЯ ПОРА УЖЕ!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика