Христианство и коммунизм

  • Имперский патриот из Екатеринбурга     14.01.2009 06:53

    Прошу прощения, батюшка, поторопился.

    Кстати, не читали еще новое расследование (книгу) Петра Мультатули о ритуальном убийстве Царской семьи и их верных слуг в ипатьевском доме? Очень много новых фактов там приведено.
    Данное расследование называет основных заказчиков и организаторов этого ритуального убийства.
    В этой книге показано, что Сталин абсолютно не причастен к убийству Царской семьи. Ленин также не является организатором и не отдавал приказ об убийстве.
    Главного организатора убийства автор книги называет СВЕРДЛОВА, который в тайне от Ленина организовал убийство по приказу своих американских хозяев.
    А то, что Ленин и Сталин не причастны к убийству святого царя Николая второго дало мне после прочтения книги внутреннее моральное оправдание начать сотрудничать с КПРФ (хотя мой духовник против этого). Две листовки я коммунистам написал уже (одну про Сталина, вторую про экономический кризис), и они их теперь распространяют особенно вторую листовку про кризис. Два раза я выступал на их митингах.

    Конечно трудно мне совмещать свои православные убеждения и членство в КПРФ. Но политикой я должен заниматься. Альтернативы нет. Все православно-патриотические организации разгромлены. Народ разобщен и дезориентирован. А наступают сложнейшие времена, судьбоносные и просто апокалиптические.
    Я считаю своим долгом попытаться сопротивляться либеральной западнической деградации. Пусть и таким сложным путем через активное участие в сотрудничестве с КПРФ. Ведь писал же положительные статьи Константин Леонтьев о социализме.
    Я думаю можно попробовать переформатировать коммунизм и социализм в прикровенное скрытое православно-патриотическое движение. А там дальше посмотрим.
    В общаем я ввязался в драку, а там далее по ходу разберемся.

    Спаси Господи батюшка за Ваше участие на Русской линии в публицистике!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика