Итоги 2008 года

  • Дмитрий Юрьевич Терехов     10.01.2009 12:32

    "Читателю из Москвы":
    Э, нет, милостивый государь, ответа типа "Да-Нет" вы от меня не дождётесь. Да и как можно отвечать "Да-Нет" скажем на вопрос: "Сколько сейчас времени?".
    Вы уж соблаговолите послушать развёрнутые ответы и сами не забывайте отвечать, скажем, на вопрос: "Пойдёте на стройку работать вместо таджиков?". Я вас вполне серьёзно прямо завтра устрою.
    Кстати, в дополнение к ответу на тему фразу Путина насчёт "провокаторов или придурков" я вспомнил случай с Вашим источником вдохновения - Борисом Сергеевичем Мироновым, который произошёл в бытность его министром печати у Ельцина. Так вот, однажды к Борису Сергеевичу подослали некого корреспондентишку, который сред других вопросов задал Миронову такой: "Считаете ли вы себя фашистом?". Миронов, как честный и, самое главное, УМНЫЙ человек тут же и рубанул ему правду-матку: дескать, если под фашизмом понимать любовь к своему народу, то да, я - фашист!
    Этот ответ тут же (через час) доложили Ельцину, который в этот момент отбывал в очередной зарубежный вояж и Борис Николаевич тут же на лётном поле подписал указ о снятии Миронова с должности министра.
    Вот вам пример того, ДЛЯ ЧЕГО задаются подобные вопросы. И, разумеется, пример того, как на них надо правильно отвечать... Размышляйте...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика