Плюс столыпинизация всей России

  • САВИН ИГОРЬ     09.01.2009 23:29

    "..Re: САВИН ИГОРЬ 09.01.2009 16:34
    Цитата:
    "Молотов-карповский"


    На сколько мне известно, настаящая фамилия Молотова – Скрябин
    "

    С вами интересно спорить.. вы подкованы хорошо.. Разумеется известно кто и какую фамилию настоящую носил и какой нац-ти был и кто их жены и на ком их дети женаты..
    Вопрос в данном случае выходит из рамок идиотского бытового антисемитизма и переходит на совершенно новую ступень.
    Давайте возьмем вопрос чисто теоретически..
    Как известно Гитлер строил национал-социализм для своей нации за счет других наций. сталин же строил интернациональный коммунизм, но за счет в основном русской нации. сталин до самой своей смерти был свят принципам марксизма-ленинизма , которые в кратком своем виде изложены в "манифесте ком.партии" Маркса.
    Таким образом вы нас пытаетесь поставить перед выбором- либо вы за национал-социализм( и соответственно пытаетесь строить свое счастье за счет любой другой нации), либо вы служите поделочным камнем для построения счастья других народов за счет своего собственного народа.
    Но я вовсе не желаю ничьей погибели( даже иудейской), равно как не желаю и самому быть "камнем в стене плача".
    Всё же последнее столетие было беспрерывной "дойкой" русского и других коренных народов России. Но в результате беспрерывных революций и войн каждая нация великой и могучей российской Империи потихоньку получала независимость и право называться финнами, поляками, и пр. Однако русская нация( единственная из всех наций , причем самая большая) в результате всех пертурбаций была лишена не только отстатков государственности, но и права даже на собственное название, которое нигде не закреплено.
    Таким образом я делаю вывод, что любое государственное образование( после Российской Империи) , ущемляющее основной народ ( русский) по национальному признаку осуществляет геноцид этого народа.
    Власов же впервые с 1917 года это осознал и с оружием в руках выступил как против сталина вначале своей деятельности, так и против Гитлера ( в конце своей деятельности).
    И как я могу назвать этого человека после всего вышесказанного предателем?
    Просто время Власова еще не пришло.. Но вспомните молодость и советские учебники истории.. как в них поносили "белобандитов" Деникина, Колчака, Каппеля ( фильм Чапаев).. И сравните с нынешним временем.. про Колчака снят фильм, поют песни.. о белогвардейцах написано уже столько в хвалебном тоне , что я затруднюсь даже подсчитать кол-во книг о них.. И наоборот, о краснобандитах не пишут , не снимают, не поют ..
    так и время Власова пока не пришло..
    Но послушайте вот эту песню в моем исполнении
    http://www.youtube.com/watch?v=JgWIrU4B_1g&feature=channel_page
    Не исполнилось ли все то, о чем пели власовцы в далеких 40-х годах?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика