Итоги 2008 года

  • р.Б.Димитрий     06.01.2009 12:29

    Я давал обещание прилюдно,что больше ни слова вам не напишу,дядоплемянник вы наш.
    Но сделаю исключение.Повод слишком серьёзен.
    Да,Ельцин много грехов совершил.
    Но вы как всегда умничаете и пишите свои вульгарные мудрования,корявым языком,подменяя ими Слово Божие и Любовь Божию.
    Если человек искренне раскается и покается во всех своих грехах-то Господь простит его.Ельцин незадолго до смерти ездил на Святую Землю,на Иордан и там покаялся во всех своих грехах.Как гласит предание,всякий человек,который искренне и от всего сердца покается во всех своих грехах на берегу Иордана,где Иоанн Креститель крестил Спасителя,будет прощён Господом.
    И разбойник на кресте висящий был великим грешником,но одна фраза,произнесённая им от всей души и от всего сокрушённого сердца очистила его от всех грехов его жизни и отворила ему первому из всех людей врата рая.
    "Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил:если Ты Христос,спаси Себя и нас.Другой же,напротив,унимал его и говорил:или ты не боишься Бога,когда и сам осуждён на то же? И мы осуждены справедливо,потому что достойное по делам нашим приняли;а Он ничего худого не сделал.И сказал Иисусу:помяни меня,Господи,когда приидешь в Царствие Твоё!И сказал ему Иисус:истинно говорю тебе,ныне же будешь со Мною в раю"(Лк 23 39-43).
    Посему фарисей вы наш,дядюшкин племянник,не решайте за Господа кого осуждать,а кого миловать.Ибо всё ваше мудрование,самомнение и презрение к остальным людям,которые вам кажутся грешнее вас,может обернуться против вас самих.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика