Ху из мистер Путин?

  • Михаил Конопля     25.02.2007 19:48

    Из статьи в Инете "Разговор "сталиниста" с Ольгой Лебедевой":

    За что Вы, Оля, ненавидите государственников России?

    И.В. Сталин - не нуждается во мне как в человеке, осознающем его огромнейшую заслугу в том, что жизнь в России русских, других коренных народов и евреев, - продолжается.

    Визг о 1937-38. В те годы ушли в Гулаг около 40.000. троцкистов - палачей - основателей Гулага, его пионеры – создатели и его гауляйтеры. И в этом великая заслуга Сталина.

    Визг о 1937-38 начат и дирижировался кагалом советников Хрущева и подхвачен «героями» «оттепели». Особо громко визжали детки и родственники этих жертв этих лет. Визжали и визжат в досаде, что им по наследству не перешла власть от троцкистов - живодеров. Визжат, не понимая, что без очистки гос- и партаппарата от их родственников в 1937-38, и без Сталина, удавил бы их германский фашизм не позже 1941-го года.

    Полезно прочесть статью Вадима Кожинова «Правда и истина», напечатанную в №4 «Наш современник» 1988 года. Видные деятели «Мемориала» попросили его подписать их коллективное обращение с осуждением незаконных репрессий 1937-38 года. Яркий русский публицист и историк задал простой вопрос – с какого года считать ЗАКОННЫМИ репрессии, и предложил изменить начальную дату в обращении, 1937 – на 1918-й. Последовали негодование и категорический отказ. Мемориального документа Кожинов не подписал.

    Статья «Правда и истина» стала первой ласточкой в открытой печати советского периода о геноциде русского народа с 1918 года. В ней впервые в открытой отечественной литературе Кожинов привел данные о масштабе геноцида русских в России с 1918 года.

    Пять месяцев после ее опубликования стояло гробовое молчание всех СМИ. Оно окончилось в августе 1988 полосой «Литературной газеты» статьей Григория Бакланова, потребовавшего от властей покарать «Фашиста» Кожинова.

    В 1994 году мне довелось высказать Вадиму Кожинову свое мнение о его пионерской – забойной - статье о геноциде русских в России, и спросить, - сколько лет он ее писал?

    – Тридцать лет, - был ответ. – Активно работал над этим материалом после знакомства с М.М. Бахтиным.


    ...Русских рабоче-крестьяно-интеллигентов начали массово уничтожать в 1918, и частота убийств упала только после 1938 года.

    Иосиф Сталин дописал последнюю и главную страницу "Уроков Октября", достав палача - Троцкого ледорубом Меркадера. Этот ледоруб, считаю, - закономерная «точка» в «уроках октября», полученных палачом.

    Урок в том, что каждый, желающий убить Россию, не считающий русских, мордву, татар, чувашей и хакасов за людей, - должен знать, что с ним поступят так же.

    Период расплаты - от немедленной, - до 20 - 25 лет. Так было с масонами февральского заговора, так случилось со Свердловым, Урицким, Володарским и прочими блюмкиными.

    Достали всех «героев» февральского заговора и октябрьского переворота, достанут и «героев» кровавых перестроек – политики геноцида.

    Оля Лебедева, уверен, что Вы увидите современную интерпретацию «уроков октября». Это не «сталинизм», - это ЖИЗНЬ, которая требует, чтобы русский народ жил мирным трудом вместе с другими БРАТСКИМИ народами России.

    «Умом России не понять...»

    А Вы, Оля Лебедева, да и толпа «веселых ребят», - все со счетами, да калькуляторами.

    Чубайс и свора «олигархов» уже убили русских во много раз больше, чем значится жертв еврейского Холокоста, о котором Вы знаете. А планомерное изгнание 27 миллионов русских в конце XX века с веками обжитых пространств Европы и Азии – по своим масштабам несравнимо ни с каким ветхозаветным.

    Русский Холокост, Ольга Лебедева, - продолжается. Вам не хуже моего известна его текущая статистика смерти русских. По Освенциму в год.

    Стране нужен государственник по типу И.В. Сталина, который всю неотроцкистскую олигархическую накипь смахнет с России, чтобы страна и народы ее жили дальше в мире и процветании. Все условия для этого у России есть. Получили по наследству, в том числе и от Сталина и его поколения.

    Кто это будет? - Время покажет.
    Это время наступает. Есть добрые приметы.
    Например, оголтелый визг некоторых сил Запада и прозападных российских СМИ на Президента РФ В.В. Путина.

    Уже то, что МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ будет назначать руководителей восьмидесяти восьми субъектов России, а не олигархический денежный мешок на русской крови, – это хорошая примета. И то, что В.В. Путин согласился взять на себя этот крик – это ПОСТУПОК.

    Антирусские СМИ и партии чубайсов-ходорковских-березовских пусть визжат. Чем громче их крик, - тем меньше русских вымрет.

    Не в Сталине дело, когда идет шельмование Сталина. Дело в страхе визжащих, что в Россию приходит ГОСУДАРСТВЕННИК, который положит конец геноциду русских в России и других ее коренных народов.

    Михаил Конопля
    10 – 13 февраля 2005

    См. http://protvino-forum.ru/showthread.php?t=196

    Михаил Конопля
    Протвино Московской бласти
    25 февраля 2007

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика