Ху из мистер Путин?

  • Дорогая редакция     25.02.2007 14:25

    Заметьте, г-н Борис Тарасов, мы не высказываем подозрения, что все посты противников Путина написаны одним человеком. А для Вас непереносима сама мысль, что есть люди, думающие иначе. Это - только свидетельствует об ограниченности Вашего ума. Вы даже не можете представить, что, к примеру, те, кто живет заграницей, могут иначе смотреть на ситуацию.

    Про напоминание об "очередной раздаче", благодарим. Вы, видимо, под очередной имеете ввиду очередную после 1917 года. Хоть честно говорите. А то Ваши единомышленники из революционеров-националистов все пытаются затушевать свою связь с Лениным и Троцким, говорят, что мы хотим революции другой, хорошей, национальной. А Вы правду матку в глаза: мол, готовьтесь, православные, вот придем к власти, узнаете как за власть и воинство было молиться, Путина поддерживать.

    Впрочем, мы и не строим иллюзий, прекрасно понимаем, что, если не дай Бог, революционеры придут к власти "ридигеровской Церкви", то бишь канонической, законной Церкви, не поздоровится, лагеря и катакомбы обеспечены. Поэтому, Путин нас куда больше устраивает, чем Вам подобные. Видать неслучайно посоветовал Вам Сенин писать не в "Русский вестник", а в "Искру".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика