Ху из мистер Путин?

  • Алексаедр     25.02.2007 10:47

    «Я абсолютно убежден в том, что никаким великодержавным шовинистам (?), никаким националистам (?) не растащить нас (?) по их затхлым психушкам».
    В.В.Путин.

    Человек, ставший советофилом, умирает для меня заживо. Он предался дьяволу. Он – по ту сторону. Он губит русское национальное дело. Его место в моем сердце быстро высыхает, и я воспринимаю его, как покойника, сознательно и добровольно захотевшего умереть в предательстве и позоре.
    И.А.Ильин.

    Слово «народ» имеет три основных ответвления, связанных с понятиями нация, национальность, народность. Первое ответвление с положительном смыслом «родимые», то есть близкие люди, которые нас окружают, или «родичи», то есть люди, которые нам родные, но уже усопли, которые жили раньше. Второе ответвление – с нейтральным смыслом: «инородцы», то есть люди другого рода, не нашего, они нам не враги, но и не являются нашими близкими, мы для них тоже «инородцы». И, наконец третье ответвление – с отрицательным смыслом: «выродки», то есть те, кто вышел из нашего рода, кто был в нашем роде, но изменил вере «родичей» и ведет себя так, как представитель враждебного рода.

    [Далее следовало нечто в стихотворной форме. Простите, дорогой Алексаендр, но Ваше стихотворное творчество вынуждены удалить из-за его непригодности даже для форума - дорогая редакция]

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика