Ювенальные технологии в наркологической практике

  • традиционалист     03.01.2009 15:34

    //зачем Вы таким образом пытаетесь убедить своих западных покровителей, что Все в нашей стране зависит от воли одного человека, и фамилия этого человека ЗЫКОВ, зачем Вы все это делает?//

    Безвестный анонимщик, со своими вопросами обратитесь непосредственно к господину Зыкову и в деталях распросите его на кого он работает. То, что он ЧАСТЬ системы, направленной на уничтожение русского народа - факт неоспоримый. Не самая крупная, но часть, причём наиболее засветившаяся на наркологическом поприще.

    Николай же Каклюгин лишь высветил ещё раз эту фигуру, поскольку работает, насколько я понимаю, в той же области, но по другую сторону от всех этих фондов "НАН" и "Всероссийских сетей снижения вреда", отстаивая Русскую Национальную Идею. Да и то высказал её н круглом столе по ювенальной юстиции в двух словах. Но вы по чьему-то ложному наитию пытаетесь представить его как пособника этих разрушителей морально-нравственных устоев нашего общества. На кого работаете, господин нехороший?! Совесть поимейте.

    Имя таким как Зыков - Легион. Они те, кто выступает за легализацию греха. Сотрудник православного душепопечительского центра не может быть таковым по определению, как и просто истинно верующий православный христианин. Зарубите себе это на носу.

    //Может это Вы "личность с бредовыми расстройствами" и Вам пора к психиатру?//

    Это вы советуете сделать дипломированному врачу-психиатру, сотруднику ведущего судебно-психиатрического учреждения страны? Оставьте эти бредни своим пособникам. Понятно, что вы из того же антироссийского прозападного лагеря, что и Зыков.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика