Обратная сторона победы

  • Вестовой     02.01.2009 21:19

    Цитата:
      "...только она не оправдание человеконенавистнического режима, по отношению к которому нацистский режим сугубо вторичен."  


    Не оправдание! Однако, без того числа жертв, которые были принесены нашим народом для этой ПОБЕДЫ, включая и невинно репрессированных, попавших под одну "гребёнку" с настоящими предателями, и погибших в результате не умелых действий отдельных командующих (каким, кстати был генерал Власов А.А., командующий 2-ой ударной армией на Волховском фронте!), победить в той страшной войне было невозможно (в не зависимости от режима)! А вот утверждение о вторичности нацистского режима по отношению к большевитскому - это очень спорно! Человеконенавистничество было основой идеологии Гитлеровского фашизма, уходящей корнями глубоко в историю германского народа: среди духовных отцов идеологии фашизма был Ницше, философ XIX века с ярко выраженной антихристианской направленностью, вбросивший тезис: "подтолкни падающего, добей лежачего". Это в гитлеровской Германии появились такие изуверства, как эвтаназия (уничтожение людей с не полноценным здоровъем), удобрение сельскохозяйственных полей пеплом кремированных заключённых, открытые тендеры на производство газовых печей для сжигания заключённых, химические и биологические опыты на живых людях против их воли, и многое другое, что превзошло по жестокости деяния большевистского режима!

    Цитата:
      "Особенно показателен Крым: репрессии немцев даже по методам - аналог первого крымского геноцида, устроенного "товарищами" в 20-е. (Тогда только газами не травили, ума видимо не хватило Беле Куну и Землячке с Михельсоном, а может, снарядов газовых не было)."  


    Давайте вспомним ради справедливости, что "товарищи" (Тухачевский, Блюхер, Якир, Троцкий, Фрунзе и многие другие), травившие газами в 1918-22 годах крестьян Тамбовщины, Ярославщины и устроившие геноцид в 20-ые годы, были благополучно уничтожены Сталиным к началу Великой Отечественной Войны 1941-45 годов, что без сомнения предотвратило ещё большее число невинных жертв среди нашего народа!

    Цитата:
      "Остальное - следствие. Если в Европе оккупационный режим был мягче, то в СССР он сразу стал повторением ужасов большевизма."  


    Причина этого кроется в ненависти (на генетическом уровне) к нашему народу и нашей культуре тех, кто направлял действия большевиков, начиная с 1917 года, и кто направлял Гитлера в 1941 году! А то, что их именно направляли - это очевидно! Почерк одинаковый, как не крути! Европейские страны, добровольно покорившиеся Гитлеру А. (в каждой из них был создан калобрационистский режим), были населены народами, родственными немецкому и по духу и по крови, чего нельзя сказать о славянских государствах: будь то Югославия, Чехословакия, Польша или наконец, Россия! Отсюда и желание уничтожить чуждую для гитлеровского фашизма Православную цивилизацию: в Сербии и в России!

    Цитата:
      "Война была выиграна за счет сил народа, миллионов разных людей, отнюдь не пылавших любовью к Сталину и его банде, но видевших их меньшим злом. Режим же эту победу вскоре присвоил, приписав себе любимому исключтельно все заслуги."  


    Русский народ получил главное от этой ПОБЕДЫ - право оставаться самим собой, сохранить свой генетический код не изменным, свою самоидентичность! Всё остальное история расставит на свои места!

    Цитата:
      "Хотя как эта война началась и почему немцы 22.06.41 напали - до сих пор открытый вопрос."  


    Этот вопрос всегда стоял и продолжает оставаться на повестке дня Русской истории: угроза порабощения, физического и духовного уничтожения со стороны внешнего агрессора! Менялись только агрессоры: степные кочевники, крестоносцы, татаро-монголы, литовцы, поляки, французы, японцы, немцы, китайцы, американцы и т.д.!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика