"Братья-славяне, поднимайтесь, Отечество в опасности!"

  • САВИН ИГОРЬ     01.01.2009 16:23

    "..Украина находится в условиях, которые можно приравнять к военным. На нашу восточно-славянскую православную цивилизацию наступает двуликий Янус – неофашиствующий евро-атлантизм. В результате действий проамериканских президента В. Ющенко, премьер-министра Ю. Тимошенко страну постигло бедствие, схожее с опустошающими набегами варваров. Подвергается ревизии история, предпринимаются попытки осквернить память и души людей, идут ползучие процессы удушения русского языка, вытаскиваются из преисподней ада зловещие тени изменников и фашистов. Звания Героя Украины сподобляется Шухевич – нацистский палач, чьи руки по локоть в крови."

    Вранье полная эта статья.. Нам хотят искусственно подсунуть врагов- украинцев, которые хотят иметь свою государственность и навязать пжекумиров- советское прошлое, во время которого загибался как русский , так и украинский народы. Вообще 21 век- становится веком восстановления национального духа народов планеты . Каждый народ имеет право на самоидентификацию,на свой язык, свою государственность, свою культуру.
    Как я вижу новую Империю , которая будет создана на могиле СССР.. Это будет братское объединение национальных государств(типа британского содружетсва наций), которые имея свою государственную независимость будут объединены в военный, экономический, культурный союзы. И разумеется в этом объединении государств будет тяжело народам, которые не были коренными на землях Российской Империи. Им прeдстоит либо ассимилироваться либо вернуться на земли своих государств. Именно этого и боятся враги России, так как мечта врагов России- сплавить в одном котле все российские нации и превратить Россию в жалкое подобие США

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика