Плюс столыпинизация всей России

  • А.В.Шахматов     29.12.2008 00:56

    ЗАКАЗНОЙ ПРОЕКТ “ИМЯ РОССИЯ” ВЫПОЛНЕН!
    Действительно, заказной проект “Имя Россия” выполнен с перестроечной дипломатией, то есть в угоду всем!
    Положительность заказа заключается в том, что он, до какой-то степени, донёс до перестроечного поколения наши своеобразные личности, которые были созидателями и разрушителями великой державы. А то дошло всё уже до того, что молодежь, зараженная западной болезнью - опустошением души и заполнением желудка - не знает своих корней и истории, с величайшей русской духовностью, культурой и наукой.
    Отрицательность спектакля – как можно отразить достоинство и достояние Великой России в одном лице – полное безумие, миллионы создавали величайшую державу на планете – от русских Святых до простого крестьянина. Да и богохульственно - судить святых – заслуживают ли Они первенства или нет. И оскорбительно для великих писателей и доблестных полководцев, что ставим, их неоценимый вклад в матушку- Россию, под вопрос. Но и дико - превозносить царей и вождей, которые привели страну к церковному расколу, братоубийственной революции и лукавой перестройке – духовному, национальному и державному геноциду.
    После такого поведения нынешней “элиты” и зомбированной части населения, разве можно ожидать народного и державного благополучии и процветания? Вот так и существуем в голливудском пространстве – играя и издеваясь над собой.
    А.В.Шахматов,

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика