Плюс столыпинизация всей России

  • р.Б.Димитрий     28.12.2008 20:40

    "Разрушение Российской Империи и кровавая баня в виде красного и белого террора, унесшая в результате как и предсказывал Достоевский Ф.М. 100 млн. жизней, последовали сразу после военного переворота в феврале 1917 года - это неоспоримый ФАКТ, который не требует доказательств"
    Да,это общеизвестный факт.Никто не спорит.
    Но почему ЭТО случилось?Было ли это настоящим сюрпризом или откровением?Для большинства,наверное,да.
    Но Столыпин ведь предупреждал,что для нормального развития России необходим 20-летний "внутренний" и "внешний" покой.Он осознавал,что если Россия вступит в войну и будет утрачен "внешний" покой,то это неизбежно приведт и к утрате "внутреннего" покоя-то есть к революции.Он сказал об этом ещё в 1909 году,но,к сожалению,его не услышали те,кто должен был услышать.
    Поэтому надо не просто смотреть на хронологию событий,но надо и понимать смысл и причины произошедшего.
    Дело не в злодеях-генералах и не в жидомасонах-дело в роковой ошибке августа 1914 года,когда Россия вступила в мировую войну и утратила внешний покой.После этого вопрос об утрате покоя внутреннего был лишь вопросом времени.
    Если бы Россия не вступила в мировую войну и не был бы утрачен внешний покой,то и никакого бы Февраля 1917 не случилось.Это очевидная вещь.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика