Без Кушнарёва. Что придет в украинскую политику с его уходом

  • Александр, Крым     18.02.2007 15:15

    Евгений Петрович, был «своим», и не нужно было вникать в перепетии политической борьбы, т.к. было полное доверие к этому человеку, к его убеждениям и знаниям.
    Риски, о которых вы предупреждаете, конечно, верны : мир постоянно сталкивается с провокациями «творцов катаклизмов» по меткому названию митрополита Иоанна, ну, а Православная Украина, где поводов для раздоров церковных, исторических, политических предостаточно, становится чуть-ли не главным звеном этого противостояния.
    Позвольте, кратко, изложить мои тревоги, о которых я писал Е.П.Кушнареву, и был уверен, что он найдет правильное решение, а теперь …
    Я писал, что кроме Е.П.Кушнарева и вице – премьера Табачника в политикуме доверять больше некому, но на фоне оранжевой пропаганды, которая приватизировала волю народа, они выглядят как заговорщики, не видно многих миллионов людей,стоящих за их идеологией и пониманием развития страны. Для противодействия нужно не ввязываться в борьбу (чего очень желают оранжевые идеологи, защищенные поддержкой могущественнейших держав ), а уделить внимание гуманитарной сфере, культуре, создать социальные каналы телевидения в регионах левобережной Украины, - будут условия для самовыражения, многие талантливые люди лучше политиков защитят свои ценности, чем усмирят радикалов.Например, у нас в Крыму нет ни одного канала телевидения, выражающего мнение большинства.
    Не согласен с одним выводом г. Сысоева : это «оранжевые» упрощают противостояние до уровня пророссийских или антироссийских, а мы проговариваем их лукавство, - на самом деле противостояние идет между ценностями Киевской Руси и польского протектората над Украиной.
    Может, нелепая утрата Е.П.Кушнарева, призывает всех нас сообща, каждого своим дарованием восполнить его утрату, быть хранителями и строителями нашей молодой страны, воплощением чего была жизнь такого замечательного человека и мыслителя, как Евгений Петрович.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика