Миф об "украинском холокосте"

  • Александр,Крым     22.12.2008 13:58

    В противодействие, действующим по наущению из Вашингтона, украинским фальсификаторам истории, на мой взгляд, нужно различать две вещи :
    донесение правды о том скорбном времени, и поиск методов борьбы с нечистоплотными политиками. Поэтому, если Россия поддастся на провокацию, навеваемую из Украины : "Мол, давайте совместно обсуждать проблему голода и находить истину" - то этим только поможет своим врагам придать легитимную значимость всем их бредням. Разве можно вести серьезный диалог с шулером ?
    Наиболее приемлемое в данный момент - это дать отпор лгущим политикам.
    Был ли голод?-Да. Были ли зверства большевиков?-Да. А кто и что подтолкнуло людей, не ведая, что творят, совершать бесчинства? - Незаконное свержение монархии, подпитываемое и подогреваемое извне.
    И если хватит политической воли заострить внимание Запада на их изуверском вмешательстве во внутренние дела Российской Империи, планах расчленения России, подготовке террористов, например из пленных в Японскую войну, должным образом освятить сионистский заговор( самое больное их место, т.к. те, кто был вдохновителями революции 1917г., теперь под знаменами демократов, занимаются тем же).
    Большевистским(в какой-то степени еврейским) террором, в 20-х годах уничтожили цвет нации, наиболее образованных и, главное, преданных Отечеству россиян, и за бесчинства одурманенных(большевистскими лозунгами о свободе, земле) голодранцев, какими были в то время бедные крестьяне, сделать виновной 1000-летнюю Русь, перечеркнуть ее мировую значимость. И таких тонких хитросплетений лжи в нашей истории 20 века множество. Например, коммунисты любят отождествлять все достижения, свершения с руководящей ролью их идеологии. Но, это не правда, и в безбожное, атеистическое время, жила и развивалась тысячелетняя душа народная. Еще одно тонкое место - осуждая сионистские козни, и, что среди русских евреев нашлось много пособников им в делание революции, не разрушить основы существования нашей страны : межконфессиональные и межнациональные мир и согласие.
    Прав автор статьи, что ведется информационная война, чтобы лишить Россию прошлого, а, значит, вы никто и звать вас никак.
    Вся эта паутина лжи с голодомором плетется более для идеологического фундамента будущих поколений украинцев, которых очень хочется воспитать русофобами.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика