"Пришла пора делателей!.."

  • Александр М-н     12.02.2007 20:32

    Когда в статье заходит разговор о конкретных фактах - уж слишком много в ней неточностей и ошибок, и эти нелепости вместе взятые очень сильно компрометируют основную мысль.

    Вот, например, кто Скатова дергал за язык про 80% японцев в Японии и 60% французов во Франции? Да еще и предлагать "поднять статистику"! Издевательство какое-то. Достаточно взять ЛЮБОЙ серьезный справочник, чтобы удостовериться, что в Японии 98.6% "чисто" японцев, и 99% всего населения имеет первым языком японский. Все этнические меньшинства - корейцы, китайцы, тайваньцы, бразильцы, филиппинцы, айны, рюкюсцы и др. - вместе взятые составляют всего 1.4% населения.

    Про "60% французов" вообще непонятно, о чем идет речь, потому что во Франции не ведется никакой официальной статистики по этническому составу населения.

    Видимо, деятели типа Скатова привыкли к тому, что "православный народ" схавает, не проверяя, все, что угодно, лишь бы это было на любимую тематику про "русскую цивилизацию" и сдобрено всякими умными словесами...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика