Солнечный батюшка

  • Дмитрий из Неупиваемой Чаши     20.12.2008 02:32

    Заголовок сообщения: статья отца Иоанна Миронова в интернете
    --------------------------------------------------------------------------------
    http://www.p ravoslavie.ru/guest/28408.htm
    молитесь за девочку Александру из Москвы, которая взяла интервью дорогого нашего батюшки и разместила его на официальном сайте
    www.pravoslavie.ru (в разделе гость сайта). Каждое слово дорогого батюшки дышит благодатью. Он открывает тайны своей жизни. Приоткрывается тропинка, по которой он шёл к старчеству. Всю жизнь он был в смирении и послушании. После 40 лет священнического служения (в возрасте за 70 лет) он искал послушания более опытным и находился в послушании старца Николая Гурьянова. Как нам не хватает печатного слова (батюшкиного). Интервью дорогого батюшки - это милость Божия. Молитесь, чтобы Господь дал силы (Евгений, Алексей, Феодор, Алла, за меня болящего, Константина) и в лавке появятся фильмы и проповеди отца Иоанна, а также его фотографии.
    Наш дорогой батюшка хранитель святого православия, хранитель традиций святой Руси, патриархальной деревни, сосуд Божией благодати, неиссякаемой любви Христовой. Христос Воскресе!!! Распространяйте батюшкино наследство, несите его людям, нас пока всё ещё так мало православных!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика