Народ великой страны заслуживает достойного телевидения

  • Провинциал     15.12.2008 10:14

    Нынешние либералы любят повторять слова Достоевского о том, что "красота спасет мир". Правда, они не хотят задуматься о какой красоте идет речь. Это отнюдь не красота обнаженной потаскушки с гармоничными грудками и розовой попкой с рекламного щита или журнальной вкладки.
    Нет, у меня красивое женское тело не вызывает отвращения, но, тем не менее, я сразу же стараюсь отвести взгляд от этих изображений, ибо это - соблазн и прелюбодейство. Обращаюсь к Иисусовой молитве.
    Прочитайте еще раз нагорную проповедь Христа. Там всё предельно ясно.
    Страсти свои обуздывать надо. Всё это мне понятно, через всё уже проходил.
    Не только святые могут унаследовать Царствие Божие, но и простые миряне. Правила их жизни христианской просты и понятны. Они деликатно не регламентируют интимную сторону супружеской жизни, полагаясь на чутье верующего человека, измененного благодатью Божией. За исключением необходимого воздержания в постные дни.
    А вот грехом является даже "нескромное смотрение" на лиц противоположного пола. Даже, если эти "лица" не раздеты. Этот грех надо исповедывать. Как же Вы дерзаете еще и на раздетых любоваться? Оправдание "искусством" просто наивны. Перед Господом не оправдаетесь.
    Если Вам тесен мир христианства, то, отказавшись от идеи спасения, можете обратиться к индуистам и пр. Там всё ЭТО весьма поощряется.
    "Хорошую религию придумали индусы"... Там даже, когда строили храмы, работников по 20 лет держали без женского пола, чтобы они вожделялись и извращались, и образы своих вожделений ваяли бы в камне. Дабы угодить радже. И Вам, Наталия.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика