Итоги "Русского марша" 4 ноября 2006г.

  • Коценко Александр     05.02.2007 09:27

    Фашизм имеет однокоренное слово фашина - пучок прутьев, это и есть образ единства. Я - ФАШИСТ, но не национал-социалист. Как пишет митрополит Иоанн (Снычев) - движение 30-40-х годов 20-го века в Италии и Германии были последней попыткой европейских народов вернуться к христианским ценностям (своим ценностям, а не жидовским). Провал данного стремления первопричиной имеет отсутствие упования на Бога. Данное отсутствие явно видно из Ваших опусов и все оговорки по Фрейду.
    Все Ваши адепты, инквизиции, огнем и мечом и т.д. есть стремление вывести апанента из равновесия, заставить оправдываться, представить таким христианским фанатиком, проще высмеять. Так поступают демократические писаки. Делают же когда сказать нечего, а мнение свое самоценно (опять оговорка). Вы хотите построить страну без Бога, а потом всех научим. Такой пример есть – это дореволюционная Россия, где вера постепенно вылилась в идеологию.
    Не думайте, что это обида. На что? На Ваше не понимание? А все передергивания я часто слышу на переговорах. Дай Бог Вам мира и всех благ!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика