О Телевизоре

  • Виктор Пронкин     10.12.2008 20:27

    Здравствуйте.
    Телевидение России, конечно..., ну очень плохое. Оно такое и будет. До тех пор пока не будут соблюдаться правила. Если врач - лечи людей, если милиционер - охраняй, если повар - вари и жарь... Нечего милиционеру собирать "налоги". Для этого есть налоговая инспекция. Нечего врачу выдумывать болезни и тут же "лечить". Для этого есть мошенники... Всё личное после работы. А сечас, рабочее место - дом родной. Как хочу, так ворочу. Правил нет.
    При Сталине может правила были плохие, с позиции сегодняшнего дня, но имеющиеся правила соблюдались. Был результат. И даже более чем результат.
    Так и телевизионщики. Телевидение для них дом родной. Хочу так, хочу эдак. То, что раньше стеснялись на кухне говорить и показывать друг другу, теперь на всю страну. А если за это ещё и заплатят денежки, то вот пожалуйста, смотри страна. Вопрос, какие сейчас имеются правила для серости, добравшейся к микрофону?... Почему, вор украл исподтишка - должен сидеть в тюрьме, а эти крадут прилюдно и им ещё дают "звёзды"?...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика