Вышел в свет восемнадцатый номер журнала "Благодатный Огонь"

  • р.Б.Димитрий     09.12.2008 15:47

    Не думаю.
    Кстати,митрополит Иоанн Снычёв,которого многие до сих пор воспринимают чуть ли не как монархиста до мозга костей и поклонника Императора Николая Второго,оценил последнего Императора как политическую фигуру так же,как и протоиерей Митрофанов.То есть,не очень высоко.И поведение Императора в дни Февраля тоже не совсем одобрил,мягко говоря.Если не верите-могу привести цитату.
    И,кстати,насчёт канонизации Царской Семьи.Самый большой вклад в их канонизацию внёс как раз протоиерей Митрофанов,именно он проделал основную работу.А митрополит Иоанн Снычёв был как раз против канонизации Царской Семьи.
    А вообще я заметил,что на разных ветках разные люди делают одну схожую работу:злословят и возводят хулу на священников и даже Предстоятелей Церквей.
    Одни избрали мишенью митрополита Кирилла,другие-протоиерея Митрофанова,а иные дерзают выступать даже против Предстоятеля Грузинской Православной Церкви-Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии Второго.
    И как люди сии не боятся судить священников и Патриархов? Кто они,что присвоили себе право выносить приговоры Пастырям Христовым?
    Воистину,предпоследние времена настали,когда миряне ставят себя выше,чем Пастырей Христовых...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика