Провокация как излюбленный метод американской внешней политики

  • Ingvarnep     24.04.2006 06:28

    Последний пример провокации, когда погибло гораздо больше американцев, чем в приводимых автором примерах, был совсем недавно.
    США сегодня продолжает линию Британской империи в гораздо больших масштабах.
    Британская экспансия начиналось c королевских пиратов, грабивших испанские каравеллы. Потом ограбление Индии, Ближнего Востока, Африки. После покорения Индии Британия намеревалась направить свои сухопутные войска, основная часть которых была в Индии, через горы в казахские степи и по Иртышу и Оби отчленить Сибирь от России. Тогда русская разведка работала лучше и вдоль Заилийского Ала-тау были сооружены сторожевые укрепления - Британская афера провалилась.
    Но англичане не прекратили свои козни. Им удалось примитивной интригой втолкнуть Россию в совершенно ненужную бойню - в первую мировую войну, которая завершилась гибелью русской монархии и Гражданской войной. Затем английские агенты столкнули СССР И Германию в новой бойне. Именно все эти войны и стали причиной современного жесточайшего демографического кризиса, поставившего под вопрос само существование России.
    Современное могущество англо-саксов основано на обмане, на грабже, на крови других наций. Идеологическая основа здесь примитивна: презрение к другим нациям.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика