Над Храмом Покрова на Нерли нависла угроза

  • Василькова Любовь Ивановна     19.04.2006 14:01

    Я, как русский человек, не могу равнодушно отнестись к этой новости. Мне очень горько, что мы опять позволяем чужому народу воспользоваться нашим богатством, позволяем им управлять в их интересах. В очередной раз задаюсь вопросом: «Почему же наше правительство не несет ответственности за решения, связанные с будущим своих же людей?» Неужели они не слышат наш голос или он уже ничего не значит в этом пропитанном деньгами мире. Но ведь кроме рублей, долларов, евро есть гораздо большее, бесценное – это наследие нашего народа, это наша память.
    Позволить иностранцам развернуть строительство промышленного гиганта в этом месте – это все равно, что нанести удар прямо в сердце, в истинное сердце Великой Руси. Ведь именно отсюда начиналась наша история. В течение многих сотен лет простые русские люди созидали храмы, церкви, создавали духовные ценности во славу Божью, отстаивали в многочисленных воинах для своих детей и внуков, воспитывая любовь к родной земле. Вот ЭТО настоящие ценности русской земли. Сегодняшние жители – хозяева этих мест – живые русские люди имеют право жить в мире и спокойствии, растя и воспитывая своих детей в уникальной среде.
    Чиновники, вас избрал РУССКИЙ народ, чтобы ВЫ отстаивали его интересы. Да сколько же можно продавать, обманывать, предавать свой народ! Опомнитесь! Вы, русский человек, вы будете ответственны, прежде всего, перед Богом за свои дела, равнодушие и безразличие к интересам своих соотечественников. Нельзя, просто недопустимо позволить строительство крупного транспортного узла и погубить наши святыни. Это унижение нашего народа.
    Господа, ваши дела должны быть во благо и на благо своих земляков, их настоящего и будущего.

    Василькова Любовь Ивановна
    и компания «АМОРЕ» (25 человек)
    г. Красноярск

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика