Незапятнанные

  • Коценко Александр     19.04.2006 08:54

    Может, я не понял всю статью и не совсем согласен, но считаю очень важным для русского народа, да и для любого следующие моменты:
    "Духовное и национально-государственное братство должно победить "ненавистную рознь мира сего" (св. Сергий Радонежский). Только при этом условии, как мне думается, Россия сможет решить вопрос и о престолонаследии - будет ли то продолжение династии Романовых или избрание нового царского дома Земским Собором" - это суть наших проблем и путь к воскресению России и Русского народа. Другая фраза "Иными словами, понадобится человек, способный на дар и на жертву, а не только на эквивалентный юридический и хозяйственный обмен." - это уже к каждому из нас, мы должны принести жертву каждый по своей возможности.
    Полностью согласен, что "Русский коммунистический опыт (в том числе и опыт церковной жизни в советской России) был одним из путей христианской Голгофы ...". Автор, как и мы ВСЕ, может в чем-то ошибаться, но не стоит кидать в него камнями ибо кто из нас без греха.
    Большое спасибо за публикацию!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика