Школьная программа растления

  • Р.Н. Юрьев     10.01.2007 23:46

    что делать с уличными детьми, которых десятки тысяч, что делать с проститутками, которых две на весь город Судя по Вашему тексту, Вы предлагаете их стерилизовать? А может, сразу - в газенваген?
    В Санкт-Петербурге реализуется только часть общей сатанинской просто (иначе не назовёшь) программы по уничтожению России (да и вообще человечества). Конференция, которая упомянута в этом заявлении, действительно проходила здесь, и все попытки попасть на неё (даже с привлечением "административного" ресурса) не увенчались успехом. Очевидно, было что скрывать - давались указания по тому, как развращать, как рекламировать аборты, как распределять средства американских "спонсоров". Представители полпредства Президента (заявленные на сайте этих сатанистов как соорганизаторы "конференции") опровергли своё участие, и вообще не знали о таком мероприятии.
    И помоги вам Господи разобраться и не нанести вред тем людям, которые делают добро! Назвать "добром" прямую пропаганду разврата, рекламу абортов, бесплатное анонимное проведение абортов для несовершеннолетних (этим занимается "Ювента") я - не могу. Если у Вас - другое мнение, нам с Вами - не по пути.
    В Калининском районном суде Санкт-Петербурга продолжается рассмотрение дела по иску родителей, возмущённых незаконным гинекологическим осмотром их детей в детском саду (!).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика