Министерство правды по-американски

  • Провинциал     19.11.2008 13:16

    Ваш пример в отношении патриарха Тихона не показателен, ибо п. Тихон никогда не был лоялен к большевистской власти, более того, известно, что он тайно благословлял все-таки Белое Движение. Он просто был вынужден СОСУЩЕСТВОВАТЬ с богоборческой властью, которая его же и добила. А это не одно и то же. Быть лояльным большевикам - отступничество. Как и ныне быть лояльным к жидовской власти.
    Тем не менее, повторяю в очередной раз, быть нелояльным - это не значит призывать к вооруженному восстанию. Да и предпосылок пока недостаточно. И дело пусть каждый делает по силам, главная сила - люди.
    "И наш теперешний Патриарх совершенно лоялен нынешней власти."
    - Ему отвечать перед Богом за своё, нам - за своё.

    Насчет "дети нашей страны" Вы путаете понятия гражданства и верности Отечеству, духу и традиции его. Многие иудеи имеют двойное и даже тройное гражданство. И где же их сердце? Не могут иудеи быть детьми Руси Святой, не могут быть и пришлые чуждые по духу и племени мигранты. У них иные отечества.
    Я понимаю, что пока мы ничего не можем, даже запретить двойное гражданство, не говоря уже о запрете иудаизма, как чуждой религии. На все свое время и воля Божия. И я живу не в иллюзиях а печальной действительности. От этого не собираюсь быть "лояльным" к этой действительности и власти чужаков. Чего и Вам желаю.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика