Союз Русского Народа: история и уроки борьбы

  • Антон Митрофанович Крутов.     08.01.2007 06:01

    Всечестные отцы, братья и сестры!
    Вы пишете:
    "Союз Русского Народа изначально замышлялся как всесословная и, в полном смысле, всенародная организация. В нем были представлены все сословия Российской Империи, фактически Союз являлся слепком с социальной структуры российского общества. Неслучайно вожди Союза любили повторять, что Союз Русского Народа - это не партия, он есть сам русский народ."
    И как следствие,
    1. В СРН не принимали евреев (и правильно делали).
    2. Весь запал СРН сводился к пропаганде о еврейском засилии на Руси и мировом еврейском заговоре.
    Если это так, то чего же вы стесняетесь признать ПРАВДУ? Или боитесь?..
    Моё мнение:
    Если вы начали свой поход, то уж идите до конца и не увиливайте.
    Скажите наконец: Да, СРН не был "РУССКИМ НАРОДОМ", как якобы любили повторять вожди Союза. Он был прежде всего - и единственно! - организацией НЕ РУССКОЙ, а АНТИСЕМИТСКОЙ, которая с душой принимала в свои ряды не только истинно РУССКИХ АНТИСЕМИТОВ, но также и АНТИСЕМИТОВ всех других кровей: немцев, французов, молдаван, поляков и т.п.
    Зазорно? Если да, то нечего поднимать шум. А если нет, то излагайте, в конце концов, своё видение еврейской проблемы смело и недвусмысленно. Иначе большинство вас не поймет и за вами не пойдет.
    И, пожалуй, самое главное. Если евреи виноваты в наших (и не только) бедах, то ЧТО ДЕЛАТЬ? Вот вопрос, на который вы не даете ответа. А потому ваши исторические изыскания о СРН и других патриотических организациях оказываются, так сказать, "заметками на полях", от которых никому ни холодно, ни жарко.
    С уважением,
    Антон Митрофанович Крутов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика