Вышел в свет восемнадцатый номер журнала "Благодатный Огонь"

  • Nikolai Knospe     15.11.2008 14:56

    //"Кирюш, с Днюхой тебя," - поздравление Кириллу Фролову от иеромонаха Агафангела с днем рождения. http://kirillfrolov.livejournal.com/242562.html :-))//


    Уважаемая Аnn, в продолжение темы языка наших новых миссионеров («Кирюш, с Днюхой тебя!»), предлагаю всем читателям форума РЛ ознакомиться с лексикой Апологета «миссионерского возрождения» и Переводчика богослужений церковных на РУССКИЙ ЯЗЫК – священноигумена Феогноста (Пушкова), он же – «АББАТУС».

    Неужели такие «пастыри» в ближайшее время станут нормой в нашей Русской Православной Церкови?

    Итак, цитаты из священноигуменова ЖЖ:


    Сентябрь 3, 2012:

    «К незафренженым читателям моего ЖЖ!!!
    Доорогие читатели!
    Многие из Вас френдят меня, а потом отфренживают через какое-то время…»


    Ноябрь 10, 2008:
    «Эй, девочка, что, сетуешь что не тебя, бабу, спросили? да, я кандидат богословия, известный священник в ПРАВОСЛАВНОЙ СРЕДЕ! И СМЕЛО могу стоять рядом с указанными лицами. Так что поприглуши свою горланку...


    P.S. Ну не живется этой болезной на голову спокойно, ну что я могу поделать? Не вопила бы как свинья резанная, а сказала бы что-нить по существу - глядишь бы и опять ответил по-людски. Так нет же, эту недоученную феминистку опять жаба давит...»


    Ноябрь 13, 2008:

    «когда ж эти блудницы сетевые уймутся?
    Никак ни ростана, ни холесика, ни авдотья_зоря, ни прочие представители кола осатаневшего не могут успокоиться. Как же вы мне мерзки. Да, действительно - люди вы не здоровые, так как только совершенно обезумевшие маньяки могут гоняться по сети за священником и из ненависти устраивать всю эту травлю. Вчера ваш подзаборный лающий пес Блейз облил меня потоками грязи и клеветы, и когда все выяснилось - ОН НЕ СЧЕЛ НУЖНЫМ ДАЖЕ ИЗВИНИТЬСЯ. Таково ваше, говоря языком церковно-славянского богослужения, БЛЯДОСЛОВНОЕ КОДЛО УРОДОВ. Вы меня уже достали! От вас, уродов, нигде прохода нет! Привыкли все с ног на голову переворачивать, но Бог видит все, от Него не скроетесь. И на Страшном Суде все ваше "общество" не сможет оправдаться тем, что у вас МАНИКАЛЬНАЯ СТРАСТЬ К ПРЕСЛЕДОВАНИЮ АББАТУСА , как и не смягчат вашей вины ваши душевные болезни и интеллектуальные изъяны!

    И коли у вас, неуважаемый полооумки, началось осеннее обострение ваших психических недугов (достойные друзья Крыжа и его продоллжатели, вот, ростаана, как истинная его духовная дочь, даже его терминологию усвоила), то не надо трепать нервы нормальным людям. Среди последни х могут быть люди, которые и отпор дадут, не посмотрев на то, что все ваше кодло состоит из психически неадекватных и безумных лиц

    P.S. Короче, как я понял: у публичных девочек "клеентов" для виртуального блуда нет, хочется "острых ощущений", "свежачка", вот и развязали очередную свару...»…

    Что и требовлаось доказать. Холесика открыла очередную "панель для девочек вольного поведения". Любители острых ощущений могут порезвиться... а православным людям там делать нечего...ВЫ ХУЖЕ, ХУЖЕ ЛЮБЫХ ПРОСТИТУТОК. ТЕ ЗАВИДЕВ СВЯЩЕННИКА, СТЫДЯТСЯ, ЯЗЫК ПРИКУСЫВАЮТ, А ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ПАНЕЛЬНЫЕ "РАБОТНИЦЫ"!!
    А то, что именно у тебя, хамло Холесика, серьезная травма мозга говорит тот факт, что ты даже ЧИТАТЬ не умеешь, додумывая и вкладывая в слова человека то, чего в них нет!»

    http://abbatus-mozdok.livejournal.com/


    И ещё из ЖЖ священноигумена Феогноста Пушкова
    (заметка его «духовного чада»):

    «Сегодня в Иверской часовне
    Мы сегодня с прихожанами были в Иверской часовне на Красной площади,- наш батюшка там читал Акафист (все московские священники читают по очереди). Люди написали на молебен записки о здравии, я тоже, причем вписала имена многих ЖЖ-друзей. Батюшке заранее об этом сообщила.
    И вот, прочитав ворох записок и назвав все имена, батюшка косится на меня и отчетливо добавляет:
    ...И О ЗДРАВИИ И СПАСЕНИИ ВСЕХ ФРЕНДОВ!"...»
    http://abbatus-mozdok.livejournal.com/friends?skip=125


    И этого пришибленного игумена-обновленца Феогноста Пушкова, который по всей видимости страдает манией преследования (от протоиерея Сергия Правдолюбова, проклятых «ретроградов» и «мракобесов»?), пламенный борец с "миссиофобией" К.Фролов записал в "сторонники миссионерского возрождения"
    http://kirillfrolov.livejournal.com/#kirillfrolov430994

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика