Вступать ли Сербии в НАТО?

  • Провинциал     14.11.2008 12:16

    Просьба приводить источник (скоре всего советский), который цитируете. А вот у меня есть иные данные на начало 20-го века. Например, процент русского населения (в т.ч. малороссы, белорусы) был более 90. Мусульманское население составляло около 3%. Русские семьи были наиболее многодетными. Так что Ваши проценты неверны. А политическое именно представительство имели ВСЕ народы - православный Царь. Закон для всех был одинаков, налог платили один.
    При вступлении в состав России наряду с преимуществами защиты другие народы давали клятву на верность новому отечеству и Царю.

    "практически полное отсутствие каких-либо национальных прав для нерусских народов при требовании абсолютной лояльности царскому правительству"

    - и это абсолютно правильно! Так и должно быть. Россия - исторически унитарное государство, даж по западным меркам. Создание автономий и "республик" - угроза существования государства и стабильности. Вот, большевики наделили Россию, создали "республики", что имеем в итоге?
    Увеличение количества незваных мигрантов, не признающих и не уважающих законы и традиции русского народа (государствообразующего) именно и создает условия для использованиями врагами православия и русских этой пришлой массы.
    не забывайте, что у узбеков, таджиков и пр. имеются свои государства. Приехали заработать? - Пожалуйста, но по временным разрешениям и в соответствии с требуемыми специальностями, по распределению служб контроля за трудовыми мигрантами. Работаешь не по условленной специальности (например, вместо строительства занялся торговлей) и пр. нарушениях - немедленное выдворение с последующим запретом на въезд. Так делается во всех цивилизованных странах, заботящихся о безопасности своих граждан.

    Ныне же ситуация такова, что большинство коренного населения НЕ ЖЕЛАЕТ незванных мигрантов, А коренным репатриантам надо дать возможность вернуться и даже помочь материально.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика