В нем уживались подвиг и блуд…

  • САВИН ИГОРЬ     12.11.2008 23:57

    "..А вот апостол Павел учит, что "боги язычников - бесы", и ему, видимо, весьма важно было, чтобы язчники не в бесов веровали как в богов, а уверовали бы в Единого Истинного Господа Иисуса Христа.
    "

    Заставить индусов верить в Христа-такой же абсурд, как нас заставить верить в Шиву. Бог-один. Но для нас он- Христос, в понимании индусов-шива.. Конечно, и у нас, русских есть "индусы" в желтых одеждах и бегающих по арбату под вопли харе кришна, харае, харе.. И у индусов есть свои христиане. Но в основной массе русские-христиане, а индусы- поклонники Шивы.. Ну и что с того.. Я вовсе не против даже ! иудеев. Пусть себе веруют в своего мессию. Но! Я очень против того, что в Россию позволено въезжать разным сектантам и преподавать свободно все что им вздумается.. Пусть преподают у себя в странах. Я также глубоко против того, что в каких-то религиях могут меня сравнивать со скотом, призывать убивать моих соплеменников, так как мы другой веры.
    Вот с этим я не согласен.. А так-пусть верят во что им душа их велит. Это их проблемы.. Главное -чтобы не учили меня как мне верить и чтобы я мог иметь возможность дать своим детям изучать нашу религию

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика