В нем уживались подвиг и блуд…

  • САВИН ИГОРЬ     12.11.2008 22:12

    "..Да не прибедняйтесь, радио еврейское слушаете постоянно, евреи у вас с языка не сходят, а ивриту не обучен… Кто вам поверит?"

    Можно подумать вы русское радио слушаете( я имею ввиду настоящего русского радио то и нет вовсе).
    Где уж мне иврит знать.. я и по-английски то могу только-" halt! who goes threre? advanced and be recognized... рass sign.. and whai is your last four?
    Дед мне говорил пока жив был( он оперативником был в годы войны в Тегеране... помните фильм "Тегеран-43".. я с дедом школьником на него ходил... вышли мы с кино- он говорит-все брехня.. никаких немце там(в Тегеране) не было, я говорит, днем и ночью по Тегерану ходил-совершенно спокойно)- учи английский.. немного выучил.. даже в академии Фрунзе я учился .. экзамены заочно за своего майора сдавал по-английски.. Умора была.. майор у нашей группы спросил- кто знает английский.. Я отвечаю-ну я.. Как по английски- пулемет- machine -gun..
    Будешь за меня в академии Фрунзе учиться, а я тебе на воен.подготовку ходить не надо.. Ну я и учился за майора своего. Так он , бедняга, первый раз тетрадку с моими ответами переписал, ему двойку влепили.. Он говорит, что-то ты хреново английски знаешь. Я ему- так Вы же сами неграмотно переписали готовое... В общем он мне доверил полностью и тетрадку заполнять.. Вот так я в академии Фрунземи учился.. правда диплом майору дали , а не мне..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика