Вступать ли Сербии в НАТО?

  • Провинциал     12.11.2008 12:32

    История давно уже дала ответ на Ваш вопрос. Революция в России совершилась как раз под знаменем интернационализма, хотя инициаторами были бывшие бундовцы. А в царской России в паспорте прописывалась национальность и вероисповедание. Все народы были равны между собой в правах, не было никаких автономий (Финляндия - отдельное решение). Не было и интернационализма. Каждый народ имел возможность жить и веровать, как хочет.
    Вот как раз с сербскими добровольцами поступили по-большевистски, навязав им интернационализм. Какую "демократию" хотели усташи, мы знаем.
    Каждый народ имеет свое право на своей земле и по своей традиции. А нам ныне навязывают чуждых мигрантов в сограждане. Под видом облегчения репатриации по сути открывают возможность неконтролируемого потока азиатов, ибо все они были граждане СССР. Это по-Вашему приведет к стабильности и миру?
    Следует различать коренные народы России (истинные репатрианты) и те, которые имеют свои государственные образования. Незаконно получившие гражданство за года "демократии" должны быть лишены его и репатриированы или получить лишь возможность временной работы. Нынешняя политика Кремля приведет лишь к взрыву.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика