Жертвы психо-террора и современная духовная брань

  • Sob     28.12.2006 13:23

    Благодаря Бога у меня есть настоящий друг и брат во Христе Леонид Болотин, который всегда отличался исключительной храбростью и решительностью в поступках, продиктованных велением его отзывчивого на скорби и беды ближних сердца. Искренне признателен читателям «Русской линии», откликнувшимся на публикацию. Всю свою сознательную жизнь я ощущал себя частью русского народа, судьба которого была моей. Честно признаться, меня преследует чувство вины за то, что со мной приключилась такая история. И все же, полагаю, что об этой беде должны знать русские люди. А для меня, как говорится, на мiру и смерть красна. Абсолютно уверен, что это не «страшилка» и не «синдром Корсакова», как решили некоторые участники форума. Если бы кто рассказал нечто подобное год назад, сам бы не поверил, так как не слишком падок на всякие фантастические бредни. В институте, как раз, имени Корсакова я проверялся летом на предмет здоровья. Знаю людей в течение многих лет страдающих этим самым синдромом и в общих чертах знаком с симптомами болезни. Картина иная. Кстати, продолжаю работать и выполнять все, что положено по службе. Мне пришлось окунуться в целое море статей ученых мужей, принимавших участие в создании, так называемого, психотронного оружия и откровений жертв несанкционированных экспериментов. Заслуженные доктора наук рассказывают в прессе о своих разнообразных изобретениях в этой области. Обычно с оговоркой, что не несут ответственности за добросовестность других исследователей, особенно после известного периода развала. Жертвы пытаются выжить и высказывают свои догадки. Дело в том, что в 80- 90- е годы, теперь уже, прошлого века на территории России, а также нынешних стран ближнего зарубежья существовало несколько десятков исследовательских институтов и лабораторий, занимавшихся разработками, казалось бы, таких фантастических проектов. В последствии, многие из них были закрыты, а исследователи и изобретатели разбрелись кто куда. Как-то систематизировать сведения об их деятельности мне не удается. Хорошо бы этим делом занялись люди сведущие и по поручению государства. Для убедительности приведу еще несколько цитат.

    В мире подобное оружие называют оружием несмертельного действия. Этот термин был изобретен американскими учеными. Термин «психотронное» дали ему журналисты, хотя этот термин не совсем правильный, так как при облучении и последующей специальной обработке поражается не только психика человека, но и весь организм в целом.
    Воспользуемся чуть наукообразным, но весьма детальным описанием психотронного оружия: «В прикладном варианте на первоначальном этапе скрытной обработки человеческого материала используются электромагнитные, звуковые и торсионные излучения для подавления воли человека к сопротивлению, противодействию, неповиновению, а также для уменьшения защитных свойств иммунной системы. На следующем этапе идет специально подобранное для данного человеческого материала нейролингвистическое программирование НЛП — зомбирование со специальной методикой корректировки побочных факторов. Известны «жесткое» и «мягкое» психопрограммирование, причем «жесткого» зомби нередко удается определить по «экстерьеру» и манере поведения (отрешенность на лице, не соответствующая выражаемым в словах эмоциям, необычность цвета белков глаз, вялые интонации голоса, неправильная речь, отсутствие способности сосредоточиться, замедленность реакций и провалы в памяти, нелепая стереотипность поведения...), тогда как «мягкий» зомби по существу ничем не отличается от других людей. НАУКА АДВОКАТ КЛУБ galactic.org.ua

    Николай Заличев — доктор технических наук, профессор, проректор Российской академии медико-социальной реабилитации. Автор 15 изобретений и более ста печатных работ в области телеметрии и статистической радиотехники, компенсации помех и теории надежности, обеспечения безопасности судовождения и т.д.
    — Николай Николаевич, и все-таки велась ли в нашей стране разработка психотронного оружия?
    — Некие эксперименты стали проводить сразу же после создания высокочастотного генератора (кстати, российские ученые сделали его первыми в мире) в 1963 году. В конце 60-х уже появились описания клинических наблюдений. Правительство тратило на это бешеные деньги. Исследования проводили два академических института, все сотрудники которых имели первую форму секретности. Тогда власти в первую очередь предполагали применять оружие не на американцах, а на своем народе. Но самими учеными, как это часто бывает, решались не военные задачи, а чисто научные.
    — И что же за оружие вы тогда сотворили?
    — Вы должны иметь представление о том, что это такое вообще. Всего лишь конкретная “машина”, железка, которая излучает радиоволны, имеющие определенный частотный спектр. В результате человек, сидящий за пультом, получает возможность управлять поведением тех, на кого направлено излучение. Например, вызвать агрессию, панический страх, уныние и т.д. “Железку” мы создали, но она была по большому счету лишь макетом того, что хотели получить, ведь многое решалось “методом тыка”. Единственное, что было точно понятно, — под воздействием нашего агрегата происходили изменения в центральной нервной системе, электромагнитное излучение (ЭМИ) влияло на кровообращение, сердечную деятельность.
    — Люди, на которых испытывали оружие, знали об этом?
    — Разумеется. Ведь в роли “подопытных кроликов” выступили сами ученые.
    — Что чувствует человек под воздействием пси-оружия?
    — Он ничего не помнит. Это похоже на гипноз (которому, кстати, тоже далеко не все подвержены). Человек мгновенно не меняется. Существует некий порог, который он должен перейти, и этот порог похож на засыпание. Те, у кого воля сильная, могут несколько минут сопротивляться воздействию. Для более слабых достаточно нескольких секунд.
    — Кстати, а что стало потом с учеными, на которых проводились эксперименты? Вы пытались проследить их дальнейшую судьбу?
    — Насколько мне известно, ни с кем ничего плохого не произошло. Никто не покончил жизнь самоубийством, не заболел раком или еще какой-нибудь смертельной болезнью. Скорее наоборот, многие достигли успехов в науке, написали книги.
    — Как думаете, люди, обратившиеся за помощью в этом году, действительно подвергались воздействию?
    — Трудно однозначно сказать. Массового использования пси-оружия в России, как мне кажется, все же нет. Я принимал участие в разработке оружия до 1991 года, и в то время наши исследования просто не позволяли его массово применять. Не было известно, какие именно волны какое именно состояние вызывают, никто ничего не знал о последствиях и т.д. Это как ружье, которое может выстрелить в кого угодно. Ну а после развала СССР была по сути разрушена научно-исследовательская база, разбежались ученые, принимавшие участие в эксперименте.
    — Но ведь базу вполне могли воссоздать. И, возможно, даже криминальные структуры...
    — Экспериментаторов, наверное, действительно становится все больше. И не исключена вероятность, что и частных. Но скорее всего они сами не знают, что творят. Убежден, что результаты своих опытов объяснить они не могут. Такие параметры, как частоты и фазы излучения, подходящие для “боевого” применения, пока и не известны. Но самое главное — чтобы сделать действительно эффективное оружие, нужно понять, что такое объект, на который оно будут воздействовать, то есть что такое жизнь вообще. А это задачка не из простых.
    Московский Комсомолец
    от 16.06.2004

    Вот как характеризуют психотронные генераторы ведущие разработчики в области психотроники. И.Смирнов, разработчик метода компьютерного психосемантического анализа: - Наше изобретение способно контролировать сознание и вскрывать души, как консервные банки, меняя начинку по своему вкусу. Комсомольская правда, 06.10.1995

    С.Горчаков, cоздатель генератора искусственного сна: - Для меня превыше всего наука. Процесс создания нового прибора - самое великое блаженство. Мне не интересно, как распорядятся им потом и в чьи руки оно попадет. В наших экспериментах мы меняли людям имена и профессии. Стирали их память или наоборот дополняли ее новыми сведениями. Особенно забавно выглядели люди со стертой памятью. Здоровые мужики вели себя как малые дети. Например, один из них не отрываясь смотрел мультики. Другие с наслаждением складывали кубики. Вернуть человека к нормальной жизни можно повторным нейролингвинистическим сеансом. Он никогда не сможет вспомнить, что с ним происходило между двумя сеансами. «Гипнопрограмматора» за 15 секунд позволяет вводить любого человека в гипнотический сон и внушать ему что угодно. газета «Смена».

    Теперь еще раз о том, что касается юридических аспектов темы. Проект Федерального закона "Об обеспечении безопасности психосферы человека" рассматривался Госдумой в 1999, 2000 годах. В 2001 году в Госдуме РФ обсуждался законопроект "Об информационно-психологической безопасности". В нем предусматривалось выявление лиц, занимающихся несанкционированным облучением людей, пресечение их деятельности, проведение бесплатных государственных экспертиз. Этот законопроект не был принят. Правда, через неделю Госдума внесла специальное дополнение в статью 6 Федерального Закона РФ "Об оружии". В соответствии с этим законом на территории Российской Федерации в качестве гражданского и служебного оружия запрещен оборот оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения, имеющих выходные параметры, превышающие величины, установленные государственными стандартами РФ. Запрет распространяется также и на оружие данного вида, произведенное за рубежом.
    Приведу также статьи из Конституции РФ, которые, по-моему, также относятся к делу.

    Статья 21
    1.Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
    2.Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
    Статья 23
    1.Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
    2.Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
    Статья 24
    1.Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
    Статья 25
    Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.
    К делу, на мой взгляд, также относится Статья 35 Уголовного Кодекса РФ. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией).
    Еще раз отмечу. То, что произошло и происходит со мной, лично я никак не связываю с действием официальных государственных структур и спецслужб, хотя они, видимо, располагают похожими технологиями. Скорее всего, это действие организованного криминалитета, представители которого во время нынешней двадцатилетней Смуты овладели определенными научными и техническими разработками, но наполнили их демоническим содержанием. Как будут развиваться события дальше не знаю. Прошу молитв и советов русских людей. Раб Божий Михаил.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика