Жертвы психо-террора и современная духовная брань

  • Георгий     27.12.2006 14:34

    Возможно и не стоит верить в существование всех этих полей, а, значит, и всем свидетельствующим о них. Но только не от того, что Вы поставили такие решительные вопросы ("Почему голоса только у одного, а у соседей - нет? Если "установка" "работает", то почему не "облучаются" все вокруг?"). На них есть правдоподобные ответы. Если не поленитесь, найдете.
    И не потому, что ученые Российской Академии Наук (РАН) и другие доктора вынесли свой отрицательный вердикт - люди официальной науки в большинстве очень консервативны и тщеславны. И там тоже не все строго научно - люди-то одни и те же, грешные. В науке есть много своих мифов. Чтобы не перегружать Вас узкоспециальными примерами, отсылаю Вас хотя бы к проблеме вакцинации yastrebov.chat.ru.
    Вообще Вы ошибаетесь, что "Вообще внушить мысли человеку невозможно техническим путём". Это такой вульгарный (грубый) материализм. Вы даже некритически относитесь к телевизору, а выступаете от имени науки.

    Я вот был знаком с одной бабушкой от медицинской науки (а она кстати была знакома со Спиркиным), у которой в доме ее настольные механические маятниковые часы ходили исключительно в ее присутствии.

    А вот Вам вопрос: "А бесы есть?"

    Другое дело, что, возможно, все это лучше не обсуждать и не вникать, потому что это ... душевредно.
    С уважением.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика