Жертвы психо-террора и современная духовная брань

  • Аввакум     27.12.2006 01:51

    Оставить без вниманиэ это мракобесие я просто не могу. Русская линия, претендующая на звание серъезного интернет-ресурса должна нести ответственность за выложенные публикации.

    Явно видно, что автор стадает параноидальным психозом на почве длительной депрессии. Удивительно, что не было сказано о луче, направленном из космоса на него лично из антенн американского спутника-шпиона. Странно, что нет ни слова о соседях, которые лезут к нему через отдушину в ванной, итд. Все остальное, начиная от КГБ и устройств слежения до ритуально оскверненной воды, уже было перечислено выше. Слишком напоминает детские страшилки Кинга, Маккомона, Баркера, Кунца.

    Неужели не видно, что автор сумасшедший? Налицо все признаки тяжелого психического расстройства. Вконце концов, этот человек (Михаил) - стал сам по себе генератором отрицательной энергии, поскольку так убежден в экзистенции этой самой энергии. Он почти язычник.

    Думается, Михаил больше уверен в существовании неких потусторонних демонских сил, чем убежден в собственной вере. И эта его вера - из страха. Этот человек думает, что верит в Бога, но верит в Дьявола. Его вера навеяна страхом перед силами, которых он не понимает и боится. Он боится идолов, а потому думает, что верит, верит вопреки им. Исходная точка - демоны, идолы. Здесь вера - сублимация страха перед ними. Эот человек живет страхом.

    Его пример - материал не для православного сайта, а скорее для истории болезни. Православный сайт должен веру укреплять, а эта статья ее разрушает. Нельзя основывать веру в Бога на страхе перед идолами.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика