Психологические аспекты самоубийства и помощь людям, склоняющимся к самоубийству

  • Братуха-Простолюдинъ     07.11.2008 13:48

    "Люди спросили совета. Деликатные форумчане зашикали друг на друга и, изнемогая от деликатности, разошлись, так и не ответив."
    Посмею Вам заметить, что это - очередное Ваше самообличение во лжи, вольной или невольной, ибо Вы совершенно не правы, ведь я как раз ответил и тому, и другому из вопрошавших. Так что вы опять говорите неправду, заявляя, что им никто не ответил. Другое дело, что Вам могло не понравиться содержание моего ответа, но о вкусах не спорят. Т.к. все Ваши метафоры относительно меня содержат только эмоциональные элементы и ни одной аргументации по сути поднятых мною вопросов, то очевидно, что Ваши умозаключения в мой адрес - это только результат определённого вкуса. Потому и не стоит о нём спорить, что вкус относится к обласит эмоций, а не разума.
    Я ещё раз повторю, что мне не важно, кто и что обо мне подумает или скажет, но я считаю своим долгом закрывать уста лжи, если она произносится на православном форуме и тем самым способна смущать сердца читателей. Что же касается Вашей невольной склонности искажать истину вопреки очевидным фактам, то это всего лишь простительная для женского пола небрежность, связанная с эмоциональным восприятием информации и потому игнорирующая саму суть фактов. Не мне Вас судить - Бог Вам судья. Но обличаю я ложь не ради того, чтобы кого-то уколоть, а с тем, чтобы кто-нибудь не купился на неё. Это мой долг, как и любого православного христианина.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика