Открытое письмо

  • Иван Каренин     22.12.2006 14:40

    Почитал все обсуждение. Складывается такое впечатление, что все авторы сборника под псевдонимами уже по одной рецензии оставили :) Ну не поверю я, что среди читателей "Русской линии" так много сторонников секспросвета в извращенной форме среди детишек...

    Асе и всем, кто предлагает "почитать", ибо "Как можно о чём-то говорить, не зная предмета". Представьте, Ася, что некто утверждает, что убивать нехорошо, и для иллюстрации описывает нам некоторые обстоятельства какого-нибудь убийства, - к примеру вот, недавнего убийства священника Андрея в Прямухине. Вроде бы, - все ясно, но находится оппонент, И НЕ ОДИН (или один, но в разных ликах?), возражающий так: "ну как можно утверждать, что убивать - это плохо! А Вы сами попробуйте убить кого-нибудь, а потом говорите!" Или чуть иначе, но по сути - так же: "Да Вы просто не знаете всех обстоятельств дела! Вы сначала изучите полностью, какие были у этого священника взаимоотношения с селянами, а потом уже делайте вывод о том, правильно ли его и всю семью с малолетними детишками убили, или нет!"

    Господа, словоблудие - словоблудием, но если поэт в детской книжке пишет - "Всех баб / не переспать" и "Даже негр / голубой", то место такому поэту в лучшем случае - на полочке интим-магазина в целлофановой обертке, а по совести - в исправительном учреждении по статье за развращение несовершеннолетних. Все остальное - словесная шелуха, демагогия.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика