Они взывают о помощи!

  • Р.Н. Юрьев     20.12.2006 23:48

    Честно говоря, с сомнением отношусь к высказанной точке зрения близких погибших. Идентифицировать останки после катастрофы действительно сложно, а если они были уничтожены - тем более. Предположим, что их захватили в плен талибы (не американцы же, этим-то зачем?). Какой тогда смысл и руководству компании, и тем же американцам, а, главное, самим талибам это скрывать?
    Вполне возможно, что на месте их гибели было много людей (тех же талибов), и вполне возможно, что их останки и были положены в гробы. Что это изменит? И тех, кто это сделал, тоже можно понять - они ведь для тех же жён старались, чтобы им было, что похоронить.
    У женщин - трагедия и стресс, конечно, они не хотят верить в смерть своих мужей. А здесь раздувается какая-то "теория заговора". В то, что вертолётчики не знали, куда летят и что везут - не верю. То, что скрывали, в том числе от жён - возможно.
    Надо молиться и о погибших, и об их жёнах, а Господь всё управит. Большего мы сделать всё равно не сможем. Деньги им предлагали, судя по статье, но они заподозрили в этом подвох (хотя и это сомнительно).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика