Министерство правды по-американски

  • В. Градин     06.11.2008 13:56

    Уважаемый Александр Васильевич.

    "Хотел бы от всей души поздравить вас с открытием центра «Русский мир» здесь в Хакодатэ – городе, который исторически связан тесными узами дружбы с Россией. Надеюсь, что этот островок русской культуры придется здесь ко двору.

    Фонд «Русский мир» открыл такие центры уже более чем в сорока странах мира. Они позволяют нашим соотечественникам, которые живут в зарубежных странах, сохранять духовную, этнокультурную связь со своей родиной.

    Такие центры важны не только для этнических россиян, выходцев из России, но и для, в данном случае, граждан Японии, которые изучают русский язык, преподают его, интересуются российской историей и культурой.

    Уверен, что деятельность «Русского центра» здесь в Хакодатэ будет способствовать не только углублению связей между жителями о-ва Хоккайдо и жителями российского Дальнего Востока, но и укреплению взаимопонимания между российским и японским народами в целом."

    http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/01ADFAD24B35EF4FC32574F800280FAA

    Вы, Александр Васильевич, принесли бы гораздо больше пользы своей Родине не политическими склоками а голосом.

    Ведь Вы обладаете отличным голосом - басом, широким по диапазону, красивым по тембру, теплым по окраске и прекрасно им владеете. Получив, независимо от национальности, отличное музыкальное образование в СССР,

    начиная с 1981 г., Вы вошли в музыкальный мир в качестве концертирующего солиста, триумфальных концертных выступлений певца. Не менее важными компонентами, составляющими секрет постоянного успеха Ваших концертов, является высокий и чуткий душевный настрой, позволяющий глубоко прочувствовать каждого композитора.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика