Министерство правды по-американски

  • Провинциал     06.11.2008 13:05

    P.S. Иллюстрации к сказанному.

    "Празднование победы Обамы вылилось в массовую пьянку в центре Тель-Авива. Граждане Израиля, имеющие и американское гражданство оккупировали все пивные пабы в центре города и живо реагировала на каждое сообщение об увеличивающемся разрыве между Обамой и Маккейном. Официальный Израиль тоже выражает своё одобрение победой Обамы. Ещё больший восторг у еврейских политиков вызывает сделанное конгрессмену Раму Эммануэлю предложение, от которого он вряд ли найдёт силы отказаться. Барак Обама предложил еврею Раму Эммануэлю возглавить его Президентскую администрацию.Рам Эммануэль – сын иерусалимского еврея, сменившего Святую Землю на Америку в 1959 году. О Раме Эммануэле известно, что он соблюдает еврейские религиозные традиции, свободно говорит на иврите, женат на нееврейке, прошедшей гиюр, служил добровольцем в Израильской Армии во время войны в Персидском заливе, и… возглавляет фракцию демократов в американском конгрессе…

    В Израиле говорят, что такое назначение еврея на должность главы Администрации Президента США — хорошо для евреев и Израиля."

    "Полтора месяца назад Дума единогласно решила ускорить процесс замены населения России мигрантами, а президент утвердил их решение. Теперь отдельные «патриотические медведи» делают вид, что они тут не причём, и суетливо валят вину на «либеральных» партайгеноссен.

    Скандал вокруг поправок к закону «О гражданстве Российской Федерации», начался сразу же после их принятия в третьем чтении. Бывший «красный губернатор» Ленинградской области, а ныне «едорасный» председатель Комитета по делам СНГ Совета Федерации Вадим Густов и его партайгеноссен из Государственной Думы Владимир Плигин, Эрнст Исаев и Отари Аршба, протолкнули в законопроекте пункт, согласно которому получающим гражданство мигрантам не обязательно знать русский язык.
    Согласно закону «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом» от 24 мая 1999 года таковыми считаются

    «российские граждане, проживающие за рубежом, лица, имевшие советское гражданство и имеющие гражданство одного из государств постсоветского пространства, исторические эмигранты, покинувшие Россию, а также потомки лиц, входящих в упомянутые категории».

    Иначе говоря, объявить себя соотечественником и требовать соответствующих льгот может каждый житель любой республики бывшего СССР. Теперь им позволено и русского языка не знать, и получать российский паспорт, не прожив на территории страны даже 5 лет, и не имея тут постоянных источников доходов. Любой таджикской цыганке, промышляющей в электричках со своим блохастым выводком отныне доступно гражданство, а с ним глядишь — и пособие на потомство дадут.
    Очень трогательно. Значит плохие либеральные «медведи» хотят заполонить Россию не говорящими по-русски мигрантами, а хорошие «государственно-патриотические» им противостоят, надеясь, что президент закон ещё не подписал? Простите, а что же он тогда подписал 2 октября? Что делали депутаты из «государственно-патриотического» клуба, когда проект принимали? И куда смотрели в тот день парламентарии из остальных фракций?
    Когда Морозов поставил вопрос на голосование, из 433 человек присутствовавших в зале к началу заседании «за» проголосовало 440 народных избранников, представлявших все фракции Думы. Поправку одобрили 97,8% от 450 списочных депутатов.

    Замена до сих пор послушного, но потенциально зловредного народа на новый продолжается."

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика