Министерство правды по-американски

  • Провинциал     06.11.2008 10:58

    Да уж! Поглядел на экзальтированный вой, визг и слезы американцев и негров... Ненормальные!
    А "новые изобретения президента Медведева" - это лишь немнго подзабытые старые. Я учился в застольные времена, и тогда было такое понятие, как "новая историческая общность - советский народ". Старые штампы - стирание различий между народами и нациями, между умственным трудом и физическим, мировая революция... Ныне только вместо мировой революции - мировая реформация. Это ж последыши большевистские. "Мы должны влиться...", "занять достойное место среди..." - все это серо, пошло и тошно.
    А на что направлены реально реформы? - На устранение опасных для власти напряженностей. Все талдычат про некий "средний класс" - опору олигархической власти. Но не хватает им ни способоностей, ни умения поделиться хотя бы малым. Наши олигархи жадны до умопомрачения, трусливы и в то же время наглы. Вывезли капиталы за бугор, свои семьи, отпрысков, напокупали недвижимости и движимости за бугром. Потому что боятся, что в один миг могут всего этого в России лишиться. И не напрасно боятся. Они - воры и преступники, и место им - на виселицах на Красной площади. А ныне им убытки от мирового кризиса покрывает государство!
    А реформы... Что дельного отреформировали? Образование??? Науку??? Оборону??? Разработки двадцатилетней давности не могут (не хотят?) внедрить. Сколько лет уже "реформируют" армию? А что только не обещают!!! Смех и грех! "Зарплата лейтенанта в 2020 году будет... вах, какая!" Чего не пообещать? Или осел сдохнет, или... армия. А ежели удастся к 2050 году, как планируется, русское население сделать нацменьшинством, то уж недалеко и до резерваций для нетолерантных аборигенов. Огненная вода, СПИД, наркотики...
    А в Россиянии будут жить, соответственно, россиянцы, многонациональный вавилон. Или Содом. У них не будет прав на землю и недра - они пришлые в большинстве. Они будут иметь свое корыто, как в Америке две партии со своими символами - Козла и Шакала. И будут россиянцы с азартом выбирать из предложенных им кандидатов и со слезами радоваться победе "своего" кандидата.
    И Церковь реформируют. Будет универсальная, толерантная, на доступном жаргоне.
    Ну, это все, если китайцы позволят, да русские пропьянствуют. Если народ наш не покается и не соберется, как в 1612 году. И уж тогда полетят лжедмитрии из пушки...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика