"Это спланированный развал системы военно-морского образования"

  • v79     05.11.2008 18:01

    В народе ходит анекдот: Приходит порученец к Министру обороны и подает ему папку документов на подпись. "Что это значит?"- спрашивает МО, показывая на сокращение СС на одном из документов. "Это "Совершенно секретно",- отвечает порученец. "А это?"- спрашивает Министр, указуя на сокрашение С. "Это "Секретно",- отвечает порученец. "А это что?"-Министр показывает пальцем на сокращение ОВ. "Это "Особой важности",- терпеливо разъясняет порученец. Министр переворачивает очереднойлист и видит сокращение ДСП. "А, ну это я знаю",- уверенно говорит он.
    Было бы смешно, если не было бы так грустно. Наивно полагать, что Верховный Главнокомандующий не знает направления удара своего подчиненного, действия которого направлены на окончательный развал Армии России и уничтожение всей системы военного образования. Сердюков- это Фурсенко в кубе. Задача второго- развалить систему гражданского образования России, внедрив систему образования, полностью адаптированную к стандартам США. Задача первого куда масштабнее и сложнее- лишить Россиию системной защиты, сведя ее к обеспечению охране трубопроводов, по которым ресурс идет на поддержку экономики Североамериканских штатов. Только исходя из понимания, что задача поставлена генералу Табуреткину сверху, можем мы найти варианты позитивного воздействия на процесс и сплотить силы для организации обороны. Дело не в переносе ВВУЗа в Крондштадт. Или в переносе ВВУЗа в Кострому. Да, земля и в Питере, и в Москве дорогого стоит- это все понятно. ВВУЗ вывели, подряды на коммерческую недвижимость раздали, еще чуть-чуть обогатились. Если бы дело было в этом... Идет планомерная и целенаправленная деятельность по уничтожению российских ВС. Идет целенаправленная и планомерная деятельность по недопущению единения Армии и Церкви. По воспитанию истинных патриотов Русской государственности. Окончательное порабощение России, превращение русских в манкуртов, отвоевание невоенными средствами жизненного пространства - вот их сверхзадача. А Сердюков всего лишь послушный исполнитель. Не самый умный и хитрый при этом. Взгляните на современных курсантов. Вспомните оклады военных и гражданских преподавателей ВВУЗов. Уборщицы в Ашане получают больше... Про пенсии вообще надо молчать. Началось это не при Сердюкове, как вы помните- но все- на фоне внешне привлекательных действий и обещаний.
    Что делать? Объединяться. Вытаскивать все их делишки на свет Божий через пока неподконтрольный им и-нет, через неподконтрольные им СМИ. И молиться, чтобы Господь нам помог отстоять еще то, что нам пока оставили эти русофобы.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика