Нравственный кодекс анапчанина

  • Дорогая редакция     28.10.2008 10:56

    Дорогой Александр Григорьевич! Благодарим за заботу. Будем стараться быть осторожными, чтоб не попасться на удочку провокаторов.
    Только в данном случае ригоризм Ваш не кажется убедительным. Не о том Вы беспокоитесь. В нашем обществе, где бытовая нравственность упала донельзя, и "моральный кодекс строителя коммунизма" был бы прорывом. Анапский кодекс - это конечно документ, составленный советскими чиновниками (впрочем, других у нас пока нету), но он содержит вполне здравые мысли. Зачем же отмахиваться от вполне здравой инициативы. И правильно отец Геннадий поддержал идею анапчан. Поэтому опубликовали мы этот текст не потому, что нам печатать нечего, и не потому, что опыта и чутья нам не хватает, хотя конечно расти еще есть куда, а совершенно сознательно. И надеемся, большинство читателей нас поймут и не перестанут посещать Русскую линию.
    Кстати, вполне понятно и желание ваших читателей найти православного юриста, маклера и пр. Напрасно Вы издеваетесь над ними. Народ не глупее нас с Вами и понимает, что православный может оказаться слыбым профессионалом, но люди православным больше доверяют, люди в наш век тотального обмана боятся оказаться в дураках, поэтому и ищут какую-то гарантию против обмана.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика