Союз Русского Народа с генералом Ивашовым. Что дальше?

  • М.В. Назаров     04.12.2006 22:46

    Огромное спасибо Азарову и всем другим, кто меня жалеет. Ну что бы без жалости Азарова делал Назаров, человек несостоятельный и несостоявшийся.
    Дорогой редакции. На форуме сайта издательства "Русская идея"
    http://www.rusidea.org/forum/
    нет цензуры - на все вопросы я отвечаю в соответствующей рубрике. Пока что ни одного там не удалили. Приглашаю задать любые вопросы и всех своих "доброжелателей" с Вашего сайта: в каких спецшколах ЦРУ я обучался, сколько заплатил Бжезинскому за написание своих книг, где я сооружаю оранжевые баррикады, какими словами проклинаю Церковь, какую собираюсь создавать собственную секту и чем я отравил Клыкова, чтобы прийти к власти с СРН. И т.п. Только прошу подобные вопросы основывать на каких-либо реальных фактах, хотя бы на моих публикациях, а не на публикациях "РЛ" и "РВ".
    А вот редактор "РЛ", в отличие от "РИ", не все отклики в дискуссии о плохом Назарове публикует, а в основном мелко-склочные, не по существу дела - мне многие на это жаловались. Как только уличают авторов РЛ в подтасовке или задают неудобный вопрос по существу - молчок.
    Рогозянскому. Кто ты такой, чтобы я тебе давал отчет в том, как часто и где причащаюсь? Очень сомневаюсь в ТВОЕЙ православности, ибо православный человек не стал бы изгаляться в столь жидовской манере. Приходи на объявленную дискуссию 8 декабря, там будут прихожане нашего храма святых Царственных Мучеников и Новомучеников Российских - они тебе дадут ответ и про нашего несчастного епископа, которого мы поминаем и молимся за его прозрение. А вот ты за прозрение своих, видно, не молишься. Они же у вас - непогрешимые.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика