О генеральной линии КПСС и ее исполнителях

  • читательница     25.10.2008 23:12

    "Только после того, как Россия четко и недвусмысленно откажется от своего имперского прошлого и своих представлений о себе как мировой державе, может состояться процесс ее исторического искупления, через который Германия уже прошла", – отчеканил Бжезинский четыре года назад (Die Zeit, N 2, 2001)."

    Разве Вы не видите, что он тут совершенно ясно нарочно подменивает понятия и смешивает вещи не относящиеся друг к другу? Нарочито и поверхностно разбрасывается терменологией? "имперское прошлое" России никакого отношение к той цене которую заплатила Германия за Гитлера НЕ ИМЕЕТ. Разве Вы этого ни видите? Какое историческое искупление России? Это чушь собачья, простите. Если что, то ПЕРЕД Россией должны искупляться те кто помогли посадить ей на шею сталиных и лениных и заставить русских класть непомерное колличество жизней в ИХ войне с Гитлером.

    "Отсюда каждому следует раз и навсегда сделать столь же ясный вывод: тот, кто играет в разведение "Сталина" и "народа" вместе с Бжезинским и всеми прочими "благожелателями", коим несть числа, превращают нашу Великую Победу в Великой войне в поражение России."

    Нет никакого такго вывода. Не существует. В виду полной несостоятельности того что он сказал "с умным видом" (как Бзежинский хорошо умеет), вывод абсолютно не ясен, и полностью ложный. Российская Империя никакого отношения к отношениям Сталина с русским народом не имеет.

    Кто написал статью понятия не имею, и честно говоря не интересно смотреть, но те кто пишут такое не менее не более чем уподобляются русофобству Бзежинского.
    Всё спутали!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика