Союз Русского Народа с генералом Ивашовым. Что дальше?

  • Азаров     04.12.2006 20:57

    Спасибо Игорю Ильину за обстоятельную публикацию. Теперь более-менее ясно, что произошло на съезде. Понятно по крайней мере, что Михаил Назаров своими бравурными заявлениями о победе на 2-м съезде, мягко говоря, наводит тень на плетень. На самом деле съезд завершился его полным провалом и поражением, а в итоге почти все его ближайшие сподвижники от него отвернулись или даже его предали.
    Ближайший сподвижник - Душенов, оказывается, за спиной Назарова провел закулисные переговоры с генералом Ивашовым и договорился о сделке: поддержка и лояльность Ивашову в обмен на пост преемника.
    Миронова, Люлько, Калентьев, которых Назаров почему-то считал своими, примкнули к большинству.
    Даже верный Турик и тот согласился войти в состав ивашовского главного совета (а ведь Назаров недвусмысленно призывал создать "истинный" клыковский СРН).
    Нет, не создать Михаилу Викторовичу альтернативный СРН с такими помощниками. Даже как-то жалко Назарова. Он в очередной раз показал свою полную несостоятельность как организатор, он явно переоценил свое влияние, продемонстрировал непонимание ситуации в стране и в патриотическом лагере. Это все оттого, что Назаров остался эмигрантом, он так и не научился понимать Россию, мыслит какими-то абстрактными категориями, поэтому постоянно прокалывается.
    Нам надо не нападать на Назарова, а пожалеть его...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика