О генеральной линии КПСС и ее исполнителях

  • Владимир Евгеньевич     25.10.2008 06:53

    Надеюсь, предлагаемая ссылка поможет нам всем отчетливей увидеть здесь на форуме, КТО ЕСТЬ ХУ... http://www.rusk.ru/st.php?idar=7047
    "История России стала вотчиной американцев: они нанимают российских профессоров, которые не могут прожить на свое жалованье, чтобы те занимались исследованием архивов. "Именно американская интерпретация будет доминировать в будущем образе российской истории. Это исключительно мирная экспроприация, лишающая нацию собственной истории".
    Конечная цель этой геостратегической операции очевидна и предельно ясно сформулирована Збигневом Бжезинским, в прошлом советником президента США Картера по национальной безопасности, ныне попечителя Центра стратегических и международных исследований и автора многих книг, в которых описывается лидерство США и третьестепенное место России в мире: "России нужно было бы последовать примеру Германии и усвоить некоторые полезные уроки… Только после того, как Россия четко и недвусмысленно откажется от своего имперского прошлого и своих представлений о себе как мировой державе, может состояться процесс ее исторического искупления, через который Германия уже прошла", – отчеканил Бжезинский четыре года назад (Die Zeit, N 2, 2001).
    Отсюда каждому следует раз и навсегда сделать столь же ясный вывод: тот, кто играет в разведение "Сталина" и "народа" вместе с Бжезинским и всеми прочими "благожелателями", коим несть числа, превращают нашу Великую Победу в Великой войне в поражение России.
    Кто же является местными друзьями Бжезинского?

    Ответ за вами.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика